Вход на сайт
Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, пл. Ленина, д. №16 Телефон, факс.: 8 (84142) 2-11-69
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » В Вадинском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа»

19.05.2017 11:13 (Опубликовано)

16 мая 2017 года на Центральной площади села Вадинск состоялся муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации Вадинского района по социальным вопросам Ольга Филимонова. Она пожелала танцевальным коллективам  отличных выступлений и поздравила всех присутствующих детей, родителей, педагогов, гостей праздника с Днем семьи.

Свое танцевальное искусство показали 8 коллективов общеобразовательных организаций Вадинского района. На суд жюри были представлены танцы: полька, кадриль, вальс, русский перепляс, вару-вару, русские народные танцы.

По итогам конкурса победителями стали танцевальные коллективы средней школы села Вадинск (педагоги-руководители: Светлана Буровкина, Наталья Десятова, Елена Федина, Галина Лукошкина, Марина Бураева, Елена Романова), основной школы села Вадинск (педагоги- руководители: Александра Белова, Ольга Потапова, Наталья Гордиенко, Ольга Дружинина), филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака (педагоги- руководители: Валентина Косенкова, Светлана Маматова). Призер конкурса- коллектив филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука (педагоги-руководители: Наталья Каледина, Наталья Шамонова).

Победители, призеры, участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Вадинского района.

На зональном этапе регионального проекта «Танцующая школа»  в феврале 2018 года Вадинский район будет представлять танцевальный коллектив средней школы села Вадинск.

Полностью фотоальбом по этой теме можно посмотреть здесь.

» Последнее в разделе:
25.05.2017 15:07 Дети Вадинского района имеют возможность отдохнуть в загородных оздоровительных лагерях Пензенской области
25.05.2017 11:14 В детском саду «Солнышко» состоялся районный семинар педагогов дошкольного образования Вадинского района
25.05.2017 09:54 Поздравление Михаила Буслаева Главы администрации Вадинского района с Последним звонком
24.05.2017 17:45 В Вадинском районе обсудили работу органов и учреждений системы профилактики района с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении
24.05.2017 17:34 Библиотекари Вадинского района проводят мероприятия, приуроченные к Году экологии в России
24.05.2017 14:04 Администрация Вадинского района рекомендует не приобретать поддельный алкоголь
24.05.2017 09:13 Вадинские сельхозтоваропроизводители претендуют на государственную поддержку в области растениеводства
24.05.2017 09:08 Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений Вадинского района рекомендует отказаться от торговли спиртными напитками в праздничные дни
23.05.2017 16:46 В Вадинском районе прошла районная военно-спортивная игра «Зарница»
23.05.2017 16:21 В основной школе села Вадинск прошел «День здоровья»