Вход на сайт
Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, пл. Ленина, д. №16 Телефон, факс.: 8 (84142) 2-11-69
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » В Вадинском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа»

19.05.2017 11:13 (Опубликовано)

16 мая 2017 года на Центральной площади села Вадинск состоялся муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации Вадинского района по социальным вопросам Ольга Филимонова. Она пожелала танцевальным коллективам  отличных выступлений и поздравила всех присутствующих детей, родителей, педагогов, гостей праздника с Днем семьи.

Свое танцевальное искусство показали 8 коллективов общеобразовательных организаций Вадинского района. На суд жюри были представлены танцы: полька, кадриль, вальс, русский перепляс, вару-вару, русские народные танцы.

По итогам конкурса победителями стали танцевальные коллективы средней школы села Вадинск (педагоги-руководители: Светлана Буровкина, Наталья Десятова, Елена Федина, Галина Лукошкина, Марина Бураева, Елена Романова), основной школы села Вадинск (педагоги- руководители: Александра Белова, Ольга Потапова, Наталья Гордиенко, Ольга Дружинина), филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака (педагоги- руководители: Валентина Косенкова, Светлана Маматова). Призер конкурса- коллектив филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука (педагоги-руководители: Наталья Каледина, Наталья Шамонова).

Победители, призеры, участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Вадинского района.

На зональном этапе регионального проекта «Танцующая школа»  в феврале 2018 года Вадинский район будет представлять танцевальный коллектив средней школы села Вадинск.

Полностью фотоальбом по этой теме можно посмотреть здесь.

» Последнее в разделе:
28.06.2017 16:27 В Вадинском районе межведомственной комиссией по профилактике правонарушений проведен рейд по профилактике рецедивной преступности
28.06.2017 15:36 Комплексный центр социального обслуживания населения Вадинского района информирует жителей о возможности прохождения реабилитации в Пензенском центре реабилитации инвалидов
28.06.2017 15:28 В Вадинском районе обсудили работу по привлечению несовершеннолетних, состоящих на различного вида учетах, к занятиям в спортивных кружках, секциях, объединениях
28.06.2017 15:15 В Вадинской библиотеке прошло награждение победителей районного экологического конкурса «Экомир»
28.06.2017 10:51 Информация Прокуратуры Вадинского района
28.06.2017 10:48 ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, СОСЕДСКИЕ РАЗБОРКИ И РАЗДЕЛЕНИЕ УЧАСТКОВ
27.06.2017 16:52 Предприниматели Вадинского района могут получить маркетинговую и информационную поддержку, зарегистрировавшись на портале Бизнес – навигатор МСП
27.06.2017 16:45 Женщины-руководители Вадинского района могут принять участие во всероссийских конкурсах
27.06.2017 16:26 Субъекты предпринимательства Вадинского района могут воспользоваться кредитно-гарантийной поддержкой акционерного общества «Корпорация МСП»
27.06.2017 11:27 В Вадинском районе прошла игровая программа для детей