Вход на сайт
Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, пл. Ленина, д. №16 Телефон, факс.: 8 (84142) 2-11-69
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2017 09:48 (Опубликовано)

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность  жителей  Вадинского района. Многие из вас несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел района сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.

Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка. Искренние слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству.

С праздником!
Вадинского района
Михаил Буслаев

» Последнее в разделе:
23.11.2017 16:08 В Вадинском районе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу
23.11.2017 10:37 Проведена учеба специалистов МАУ «МФЦ Вадинского района»
22.11.2017 17:00 Главой администрации Вадинского района назначен Михаил Буслаев
22.11.2017 12:37 В Вадинском районе регулярно осуществляются выездные рейды мобильной бригады Комплексного центра социального обслуживания населения Вадинского района
22.11.2017 12:03 Исполняющий обязанности главы администрации Вадинского района Михаил Буслаев проведёт приём жителей по вопросам развития предпринимательства
22.11.2017 11:53 В селе Большая Лука Вадинского района состоялся православный праздник Михайлов день
21.11.2017 10:17 В рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся Вадинского района посетили библиотеку
21.11.2017 10:11 И. о. Главы администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем работника налоговых органов