Вход на сайт
Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, пл. Ленина, д. №16 Телефон, факс.: 8 (84142) 2-11-69
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » В Вадинском районе шефы-наставники отчитались о работе с семьей и подростками, состоящими на профилактических учетах

7.12.2017 10:10 (Опубликовано)

На  очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района,  которое состоялось  6 декабря 2017 года, шефы-наставники отчитались о работе  с семьей и подростками, состоящими на профилактических учетах.

О положении в подшефной семье, находящейся в социально опасном положении, учебе и участии в школьных мероприятиях несовершеннолетних, работе школьного коллектива с детьми говорил Сергей Беспалов, директор МОУ ООШ с. Вадинск. Шефы-наставники Сергей Забодаев, Лариса Жукова, Татьяна Евдокимова доложили о профилактической работе проводимой ими с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ПП МО МВД России «Нижнеломовский».

Члены комиссии закрепили за вновь поставленными на учет несовершеннолетними шефов - наставников, а также рассмотрели итоги проверки работы библиотечного отделения и филиала МУК «БКЦ Вадинского района» в с. Б-Лука, утвердили Положение о наградах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района.

Далее был рассмотрено  административное дело  на родителя, ненадлежащим образом исполняющего обязанности по воспитанию своего ребенка.  В результате рассмотрения было   назначено административное наказание в виде штрафа.

В работе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняли участие помощник прокурора Вадинского района Алибек Салимов и  педагог-психолог Базового психолого-педагогического кабинета  ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» Сергей Лисков.

» Последнее в разделе:
15.12.2017 16:09 Депутат Законодательного собрания Пензенской области передал новогодние подарки для детей-сирот Вадинского района
15.12.2017 09:32 Межрайонная ИФНС России № 6 по Пензенской области информирует:
15.12.2017 08:00 Дети детского сада «Солнышко» получили новогодние подарки
14.12.2017 17:34 В Вадинском районе проводятся рейды в торговые предприятия, реализующие алкогольную продукцию
14.12.2017 14:43 В образовательных организациях Вадинского района прошёл Единый урок прав человека
14.12.2017 11:27 В Вадинском районе продолжает деятельность рабочая группа по обследованию жилых домовладений граждан по соблюдению требований правил пожарной безопасности
14.12.2017 10:33 Специалисты МФЦ Вадинского района продолжают выездное обслуживание в населённых пунктах
14.12.2017 10:21 В Вадинском районе регулярно осуществляются выездные рейды мобильной бригады Комплексного центра социального обслуживания населения Вадинского района
14.12.2017 10:17 Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев проводит приём предпринимателей
13.12.2017 10:26 В Вадинском районе ведется работа по ресоциализации ранее судимых лиц