В Вадинской районной библиотеке проходят мероприятия в рамках Международного дня отказа от курения
Культура 19.11.2020

19 ноября  специалисты Вадинской районной библиотеки провели профилактическую акцию «Хочешь жить-бросай курить» для жителей села Вадинск.

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. В этот день библиотекари вышли на улицы села Вадинск и проинформировали жителей о вреде курения. А тех, кто не курит, – никогда не приобретать эту пагубную привычку. В ходе профилактической акции жителям села Вадинск библиотекари раздали буклеты «Курить-здоровью вредить», «Откажись от курения», «Курить опасно» и листовки «Я против курения», «Брось курить-поставь точку», «Я за некурящую Россию! А ты?».

Цель акции: пропаганда здорового образа жизни.