В «Культурно-досуговом центре Вадинского района» завершился районный творческий онлайн-конкурс, посвященный Дню матери
Культура 02.12.2020

В Культурно-досуговом центре Вадинского района состоялось подведение итогов районного творческого онлайн-конкурса "Души материнской свет"  во вторник, 1 декабря.

Районный онлайн-конкурс "Души материнской свет"  проводился по следующим номинациям: вокальное пение и художественное слово. В нем приняли участие взрослая категория населения  - 50 лет и старше. В номинации «Вокальное пение»  I место присуждено Кобец Татьяне,    II – Кавериной Тамаре и  III место поделили между собой Барыбина Валентина и Медникова Галина.

В номинации «Художественное слово» I место заняли: Богдашкина Нина и Шамонова Наталья, II – Худобина Татьяна и  III – Слабженинов Михаил.

Победители онлайн-конкурса будут отмечены грамотами и памятными подарками.

Районный онлайн-конкурс проводился с целью привлечения коллективов и отдельных исполнителей к проведению тематических мероприятий, посвященных Дню матери, повышение уровня их исполнительской и сценической культуры.