Администрация Вадинского района информирует руководителей торговых объектов о необходимости принятия мер по противодействию терроризму
Экономика 20.11.2020

Постановлением Правительства РФ от 19.10.2017 №1273 определены требования к антитеррористической защищённости предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Одним из путей обеспечения антитеррористической защищённости социально значимых торговых объектов является организация их охраны и оснащение современными инженерно-техническими средствами охраны.

С подробной информацией о мерах по противодействию терроризму можно ознакомиться на сайте Росгвардии по адресу: https://rosguard.gov.ru/ru/page/index/protivodejstvie-terrorizmu.