Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Вадинского района информирует жителей и гостей о проведении командно-штабного учения на территории района
ГО и ЧС 15.09.2020

В период с 16 по 18 сентября 2020 года на территории Вадинского района Пензенской области будут проходить  командно-штабные учения по теме: «Действия органов местного самоуправления, сил и средств Вадинского районного звена Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Перевод гражданской обороны Вадинского района с мирного на военное время».