В преддверии Нового года Глава администрации района Михаил Буслаев вручил ключи детям-сиротам от благоустроенных квартир
Опека и попечительство 27.12.2018

В Вадинском районе 27 декабря 2018 года были вручены ключи от квартир детям- сиротам.Счастливыми обладателями ключей от благоустроенных однокомнатных квартир, отделанных современными материалами, оборудованных сантехникой и газовыми плитами, подключенных к коммуникациям стали трое детей-сирот. Вручил ключи новоселам Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев. В своем выступлении Михаил Петрович подчеркнул: «Я хочу поздравить всех новосёлов с таким замечательным подарком в канун Нового года. Хочу пожелать уюта, комфорта, тепла в Ваших квартирах, чтобы жизнь была максимально комфортной и полноценной. Эти квартиры – прекрасная возможность для детей–сирот полноценно жить, работать и растить детей  на родной Вадинской земле».