В Вадинском районе подведены итоги проведения этапа «Неделя подростка» межведомственной профилактической операции «Подросток»
В Вадинском районе  подведены итоги проведения этапа «Неделя подростка» межведомственной профилактической операции «Подросток»
Опека и попечительство 21.06.2019

На очередном  заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района, которое состоялось  19 июня 2019 года,  была подведены итоги проведения этапа «Неделя подростка» межведомственной профилактической операции «Подросток».

Члены комиссии утвердили комплексные программы индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и  их семьёй, находящимися в социально опасном положении.

В результате рассмотрения трех административных дел были приняты  постановления о  наказании в виде предупреждения и прекращении производства по одному делу об административном правонарушении. К рассмотрению на следующем заседании КДН и ЗП Вадинского района подготовлены два административных дела на родителей, ненадлежащим образом исполняющим свои родительские обязанности.

В работе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав принял участие  помощник прокурора Вадинского района Александр Журавлев.