В Вадинском районе проведен межведомственный рейд в неблагополучные семьи
В Вадинском  районе  проведен  межведомственный рейд в неблагополучные семьи
Опека и попечительство 25.06.2019

На территории села Вадинск  Вадинского района представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  24 июня  2019 года проведен  межведомственный рейд в неблагополучные семьи.

В ходе рейда были посещены три семьи, состоящие на учете системы профилактики района.  Члены рабочей группы  проводили  беседы с родителями о ведении здорового образа жизни, об ответственности родителей за жизнь и здоровье их несовершеннолетних  детей, особенно в летний период, об организации летнего отдыха несовершеннолетних. С детьми проведены беседы о безопасности на дороге, на воде, необходимости купания только в присутствии родителей, проведении совместного отдыха.

В состав  рабочей группы входили заместитель главы администрации Вадинского района по социальным вопросам, ответственный  секретарь КДН и ЗП района, главный специалист по опеке и попечительству администрации района.