В Вадинском районе подведены итоги проведения этапа «Выпускник» межведомственной профилактической операции «Подросток»
В Вадинском районе  подведены итоги проведения этапа «Выпускник» межведомственной профилактической операции «Подросток»
Опека и попечительство 28.06.2019

На очередном  заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района, которое состоялось  26 июня 2019 года,  были подведены итоги проведения этапа «Выпускник» межведомственной профилактической операции «Подросток».

В результате рассмотрения административного дела было принято  постановление о  наказании в виде предупреждения. К рассмотрению на следующем заседании КДН и ЗП Вадинского района подготовлено одно административное дело на родителя, ненадлежащим образом исполняющем свои родительские обязанности.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района обращается к детям и родителям:

В школах закрылись летние оздоровительные лагеря, а детей  специалисты системы профилактики района ждут на детских оздоровительных площадках, где для них проводятся  игровые программы, подвижные игры, конкурсно - игровые программы, соревнования  и другие развлекательные мероприятия.

Для детей лето - это долгожданный  летний  отдых. Для родителей лето - это время, когда не нужно забывать о бдительности и нужно особо обратить внимание на безопасность детей.