В Вадинском районе продолжают работу детские площадки
Опека и попечительство 03.07.2019

2 июля 2019 года на детской площадке центрального парка с. Вадинск прошла игровая программа для детей «Лето – это маленькая жизнь».

В ходе игровой программы   ребята  разгадывали  загадки, отвечали на вопросы викторины,   посостязались в игре «Пионербол», которая способствует улучшению координации, тренирует глаза, развивает боевой командный дух.

Дети с удовольствием участвовали  в мероприятии, получили заряд бодрости и хорошего настроения. По завершению игровой программы ребятам были вручены сладкие призы.

Целью данного мероприятия является организация досуга детей в дни летних каникул.

Мероприятие провели специалист по опеке и попечительству администрации Вадинского района и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района.