В Вадинском районе проводятся рейды по семьям, находящимся в «группе риска» и в социально опасном положении
В Вадинском районе проводятся рейды по семьям, находящимся в «группе риска»  и в социально опасном положении
Опека и попечительство 14.08.2019

В Вадинском районе 13 августа 2019  года межведомственная группа провела рейд по семьям, находящимся в «группе риска»  и в социально опасном положении, проживающим на территории Вадинского и Большелукинского сельсоветов.

В ходе рейда было посещены четыре семьи. Целью посещения всех семей, состоящих на ведомственном и межведомственном учетах системы профилактики  Вадинского района, являлась проверка надлежащего исполнения родителями  обязанностей по воспитанию и содержанию  детей.

В состав межведомственной группы вошли специалист по опеке и попечительству администрации Вадинского района Мария Баурина, помощник Главы по профилактике правонарушений администрации Вадинского района Камиль Дасаев, педагог-психолог Базового психолого-педагогического кабинета  ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» Сергей Лисков, методист отдела образования администрации Вадинского района Светлана Забодаева.