В Вадинском районе 11 декабря 2019 года вручены ключи от очередной квартиры для детей-сирот
В Вадинском районе 11 декабря 2019 года  вручены ключи от очередной квартиры для детей-сирот
Опека и попечительство 13.12.2019

Вручил ключи от благоустроенной однокомнатной квартиры отделанной современными материалами, оборудованной сантехникой и газовой плитой,   Первый заместитель главы администрации Вадинского района Сергей Суханкин.

Он поздравил новосела, пожелал удачи и благополучия и отметил, что получение жилья – хороший старт для начала новой взрослой жизни на родной Вадинской земле.

При  вручении ключей присутствовали: начальник отдела по вопросам строительства, коммунального и муниципального хозяйства, гражданской обороны Александр Корольков, главный специалист по опеке и попечительству Мария Баурина.