В рамках заседания клуба приемных родителей «Родительский дом» прошел Фестиваль, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта
Опека и попечительство 04.03.2020

Фестиваль среди замещающих семей "А ну-ка, мамочки" состоялся в ФМОУ ООШ с. Вадинск в с.Т-Лака 4 марта. В нем приняли участие  приемные мамы со своими подопечными детьми.
 Семьи прошли испытания: разминку, конкуры "Знаю ли я свою маму", "Узнай маму по руке", " Найди своего ребенка на ощупь",  «Разборка - сборка мясорубки", семейный конкурс, конкурс для детей  «Нарисуем маме медаль» и мн. др. Все  участники праздника достойно прошли испытания. В завершении Фестиваля все семьи были награждены грамотами администрации Вадинского района и  памятными подарками. Праздник получился веселым и интересным.
Это мероприятие показало как во  многом успех в соревнованиях и в жизни зависит от полного понимания и доверия друг другу в семье.