16 ноября в Пензенской области стартовала восьмая областная антинаркотическая акция «Сурский край-без наркотиков!», которая продлится по 13 декабря
Профилактика правонарушений 19.11.2020

Акция направлена на снижение предложения и спроса на наркотики. Призываем жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять участие в акции! На время проведения акции действует единый телефон «горячей линии» прокуратуры Пензенской области 8(8412) 523-523, и телефон доверия УМВД России по Пензенской области 8(8412) 59-10-10, телефону дежурной части МО «Нижнеломовский» МВД России 8-841-54-4-49-20, телефону доверия администрации Вадинского района 2-11-28 куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.

Аудиоролик можно прослушать здесь
Видео можно скачать и просмотреть здесь