Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения
Социальная защита 12.01.2021

В день своего 96-летия, 12 января 2021 года, ветеран Великой Отечественной войны Александр Васильевич Основин, получил персональное поздравление от Главы администрации Вадинского района Михаила Буслаева, начальника Управления социальной защиты населения Олега Лискова и Главы администрации Серго-Поливановского сельсовета Ольги Кемайкиной.

С каждым годом поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к уважаемым ветеранам – это поздравить их с Днем рождения.

С наилучшими пожеланиями и подарками поздравить именинника пришли и работники социальной сферы.

Для ветеранов и членов их семей очень важно, что их помнят, ценят и уважают.  Они с большой благодарностью отзываются о проявлении к ним внимания и заботы.