И.о. Главы администрации Вадинского района С.В. Суханкин поздравляет с Днем учителя
Вадинское землячество 05.10.2020

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днем учителя и Днем воспитателя!

Учитель, воспитатель – важные люди в жизни каждого человека. Благодаря Вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо Вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаю Вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

С уважением,
И.о. Главы  администрации Вадинского района С.В. Суханкин