Общественный совет по вопросам осуществления закупок

Протокол "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Вадинского района Пензенской области, включая подведомственные казенные учреждения (опубликовано 27.12.2016)

Протокол "Об утверждении ведомственного перечня к закупаемым  администрацией Вадинского района Пензенской области и подведомственными ей казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)" (опубликовано 27.12.2016)

Протокол "О внесении изменений в постановление администрации Вадинского района от 30.12.2015 №537 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Вадинского района, в том числе подведомственных им казенных учреждений»" (опубликовано 21.12.2016)

Протокол №1 заседания Общественного совета при администрации Вадинского района Пензенской области по вопросам осуществления закупок для нужд Вадинского района (опубликовано 29.12.2015)

План работы Общественного совета при администрации Вадинского района Пензенской области по вопросам осуществления закупок для нужд Вадинского района на 2015 год (опубликовано 29.12.2015)