Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания Вадинского района» создано в соответствии с постановлением администрации Вадинского  района, для оказания социальной помощи престарелым гражданам, а также семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации их законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального, а также психологического статуса.

Адрес: 442170 Пензенская область,
с. Вадинск,
ул. пл. Ленина,
д.39.
Тел.(8-841-42) 2-12-36
Факс (8-841-42) 2-12-36
Е-mail:vad-myzco@sura.ru
Учредитель: Администрация Вадинского района Пензенской области
Адрес: 442170 Пензенская область, с. Вадинск, ул. Площадь Ленина, д.16
Тел. (8-841-42) 2-11-69 Факс: (8-841-42) 2-11-69
E-mail: vadinsk_adm@sura.ru

Директор   МУ КЦСОН Вадинского района Разина Ольга Васильевна
Режим работы:
с 09-00 ч. до 17-00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Целью деятельности МУ КЦСОН Вадинского района: является оказание социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, а также гражданам, вне зависимости от возраста, признанными нуждающимися в социальном обслуживании и остро нуждающимися в социальной поддержке, оказание помощи в реализации законных прав и интересов, содействие в улучшении социального, психологического статуса.

Предметом деятельности МУ  КЦСОН Вадинского района  являются: социальная поддержка, социальное обслуживание (оказание социально-бытовых, социально-медицинских, социально-педагогических, социально-психологических, социально-правовых услуг) проведение социальной адаптации и реабилитации граждан, признанными нуждающимися  в социальном обслуживании.
Структурацентра:
- Отделения социального обслуживания на дому – заведующая
 Евдокимова  Татьяна Михайловна.
- Стационарное отделение проживания граждан пожилого возраста и инвалидов – заведующая  Петяева Татьяна Викторовна.
- Отделение психолого –  педагогической помощи семье и детям заведующая Хлыновская Оксана Дмитриевна.

Устав муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Вадинского района"

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Федеральный закон от 28.12.2013 № 442-ФЗ Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации

Положение отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Вадинского района"