В Вадинском районе проходит акция, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Культура 24.04.2020

Участники клуба «Бодрость» «Библиотечно-культурного центра Вадинского района» приняли участие в акции «Дарим тепло людям», посвященную 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне, 23 апреля, четверг.

Участники клуба «Бодрость», находясь на самоизоляции дома, время даром не теряют. Присоединяясь к акции, посвященной 75-летию   ВОВ, они приготовили подарки (вязаные вещи), изготовленные  своими руками. Эти подарки будут переданы в Серго - Поливановский дом - интернат для престарелых и инвалидов,  поздравляя их с праздником и передавая лишь малую частичку тепла…

Не оставайтесь равнодушными – дарите тепло людям!!!