В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» в «Культурно - досуговом центре Вадинского района» состоялась районная онлайн- акция рисунков и плакатов по здоровому образу жизни
В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» в «Культурно - досуговом центре  Вадинского района» состоялась районная онлайн- акция рисунков и плакатов  по здоровому образу жизни
Культура 01.12.2020

В «Культурно- досуговом центре Вадинского  района» завершилась  районная онлайн- акция «Вредным привычкам- Нет! Здоровью - Да!», с 23.11.2020 по 30.11.2020.

В  онлайн- акции приняли участие учащиеся МОУ СОШ с. Вадинск, МБОУ ООШ с. Вадинск, а так же учреждения культуры Вадинского района. Данная онлайн-акция призывает детей и подростков к единственному верному способу сохранять своё здоровье, заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Главная цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и противодействие наркоугрозе.