В «Культурно-досуговом центре» Вадинского района состоялось совещание методистов-культорганизаторов сельских филиалов
В «Культурно-досуговом центре»  Вадинского района состоялось совещание методистов-культорганизаторов сельских филиалов
Культура 15.01.2021

В культурно-досуговом центре Вадинского района состоялось совещание «Планирование работы на I квартал 2021 года» в пятницу, 15 января.
На совещании были рассмотрены  следующие вопросы: планирование работы на I квартал 2021 года; отчет о проведенных  мероприятиях в новогодние праздничные дни; вручение грамот, дипломов и памятных подарков за участие в онлайн-конкурсах «Нарисуй ёлку Победы» и «Новогодний маскарад online».
Были затронуты вопросы по оформлению документации и работы в социальных сетях.
В рамках совещания методисты  обсудили проблемные вопросы, с которыми они сталкиваются в своей работе.