В Вадинской библиотеке проходят мероприятия в рамках историко-патриотического проекта «Вадинск помнит…», приуроченного к Году памяти и славы
В Вадинской  библиотеке  проходят мероприятия в рамках историко-патриотического проекта «Вадинск помнит…», приуроченного  к Году памяти и славы
Образование 20.02.2020

19 февраля  специалистбиблиотечного отделения   библиотечно-культурного центра Вадинского района совместно с     волонтерским отрядом «Дорогою добра»  принял участие во вручении юбилейных медалей «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» труженикам тыла, проживающим в селе Вадинск.

Волонтеры  поздравили    награждаемых      с наступающим 75-летним юбилеем Победы, вручили поздравительные открытки  и  цветы.

В свою очередь пожилые люди  сказали напутственные слова активистам волонтерского отряда  и выразили надежду на сохранение памяти о Великой Отечественной войне среди молодого поколения.

Мероприятия, в рамках историко-патриотического проекта «Вадинск помнит…» будут проходить в библиотеке в течение 2020 года.