Учащиеся филиала средней школы села Вадинск в селе Каргалей приняли участие в акция «Зимние забавы»
Образование 05.01.2021
 4 января 2021 года  в филиале средней школы села Вадинск в селе Каргалей прошла акция «Зимние забавы».
Дети  отправились в игровой мир, где смогли показать свою ловкость, быстроту, выносливость, смекалку и эрудицию. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Шалунишки», «Новогодняя фигура», «Валенок», «Новогодний боулинг», «Охота за подарками», «Удержи снежинку», «Елочки бывают».
Дети разделились на две команды и соревновались в спортивных эстафетах «Быстрые лошадки», «Хоккей со шваброй», «Переправа», «Кто быстрее?», «Кто больше наберет снежков» и других.
Акция подарила всем прекрасное настроение и заряд бодрости, а самое главное, возможность провести свободное время в дни новогодних каникул на свежем воздухе.