В филиале средней школы села Вадинск в селе Б-Лука прошло спортивное мероприятие
В филиале средней школы села  Вадинск в селе  Б-Лука прошло спортивное мероприятие
Образование 06.01.2021

5 января на школьном катке филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука педагог Валентина Кукушкина провела с обучающимися и их родителями спортивно-развлекательное мероприятие «Вместе весело и дружно».

Участники соревновались в весёлых спортивных состязаниях: «Змейка», «Прокати друга», «Хоккей», «Найди Новогодний клад». Ребята и родители с огромным удовольствием принимали участие во всех эстафетах. На мероприятии чувствовалась весёлая и дружественная атмосфера.

Мероприятие закончилось тем, что ребята нашли сюрпризы, а затем поделили сладости. Участники получили заряд бодрости, массу положительных впечатлений.