На катке основной школы села Вадинск им. Лёвина во время зимних каникул ежедневно проходят тренировки и хоккейные матчи
На катке основной школы села Вадинск им. Лёвина во время зимних каникул ежедневно проходят тренировки  и хоккейные матчи
Образование 08.01.2021

Во время зимних каникул в основной школе села Вадинск им. Лёвина работает общественный каток. И он не пустует в разное время суток и пользуется большой популярностью у детей и взрослых.

С утра на каток приходят сделать первые шаги и прокатиться по гладкому льду младшеклассники и дошкольники. После обеда собираются на хоккейные тренировки под руководством учителя физкультуры школы Александра Буртасова ребята постарше. А ближе к вечеру и взрослые мужчины лихо стучат клюшками по шайбе.

3 января 2021 года состоялась товарищеская встреча по хоккею учащихся школы и их родителей.

5 января - спортивно-оздоровительная игра «В хоккей играют настоящие мужчины» между сборными командами учащихся школы и жителей микрорайона.

Участники баталий играют с азартом, удовольствием и получают большой заряд бодрости, здоровья, положительных эмоций и хорошего настроения.