Семьи воспитанников детского сада «Солнышко» села Вадинск стали победителями областного конкурса видеороликов «Позитив в кругу семьи-2021»
Семьи воспитанников детского  сада  «Солнышко» села Вадинск стали победителями областного конкурса видеороликов «Позитив в кругу семьи-2021»
Образование 17.05.2021

В феврале-апреле 2021г прошел областной конкурс социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи», который был организован  ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» совместно с ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр» при поддержке Министерства образования Пензенской области.

В текущем году конкурс объединил 67 семей из разных уголков Сурского края, всего 287 человек (в том числе родителей – 134, детей – 153).

В конкурсе приняли участие  семьи воспитанников детского сада «Солнышко» села Вадинск : семья Козловых и  семья Куликовых.

Участники представили на конкурс социальный видеоролик и электронное портфолио семьи .

По итогам конкурсного отбора финалистами были признаны 18 семей. Семья Козловых заняла 2 место в номинации «Семья – хранитель традиций». Семья Куликовых заняла 1 место в номинации «Многодетная семья» и продолжит свое участие во Всероссийском конкурсе «Семья года».

Конкурс проводился с целью пропаганды и повышения престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.