Заслушаны результаты оперативно – служебной деятельности пункта полиции МО МВД России «Нижнеломовский» дислокация с. Вадинск в 2019 году
Экономика 27.02.2020

26 февраля 2020 года в актовом зале администрации района состоялась двадцать шестая сессия Собрания представителей Вадинского района.

Николай Валерьевич Храмов – начальник пункта полиции МО МВД России «Нижнеломовский», подполковник полиции ознакомил депутатов Собрания представителей Вадинского района о результатах оперативно – служебной деятельности пункта полиции МО МВД России «Нижнеломовский» дислокация с. Вадинск в 2019 году.

В ходе заседания депутаты утвердили Стратегию социально – экономического развития района на период до 2035 года и Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Вадинского района бюджетам сельсоветов района, внесли изменения в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления Вадинского района и рассмотрели ряд вопросов имущественного характера.

Все решения сессии приняты единогласно.