Администрация Вадинского информирует о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам
Экономика 10.08.2020

Департаментом государственного имущества Пензенской области размещены промежуточные отчетные документы об определении кадастровой стоимости категорий земельных участков, расположенных на территории Пензенской области. «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны и иного специального назначения.

Информация размещена в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» (www.gko58.ru) в разделе «Отчеты об оценке», а также на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (www.rosreestr.ru) в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки».

ГБУ Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» осуществляет прием замечаний к промежуточным отчетным документам, а также декларации от правообладателей о характеристиках земельных участков, в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки.

Замечания к промежуточным отчетным документам принимаются до 18.09.2020 года.

О способах подачи, времени приема, способе заполнения декларации подробнее можно ознакомиться здесь.