Администрация Вадинского района информирует о принятии акта об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель
Экономика 11.11.2020

Департаментом государственного имущества Пензенской области размещен приказ от 02.11.2020 № 527-пр «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценке земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда, земель запаса, расположенных на территории Пензенской области».

Приказ размещен в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Департамента государственного имущества Пензенской области (http://mingosim.pnzreg.ru ) и на «Официальном интернет-партале правовой информации» (www.pravo.gov.ru ), вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2021 года.

Юридические лица, физические лица, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления, чьи права и обязанности затрагивают результаты определения кадастровой стоимости, вправе обратиться в Государственное бюджетное учреждение Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» с обращением об исправлении технических и (или) методологических ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

О способах подачи, времени приема, способе заполнения декларации подробнее можно ознакомиться здесь.