Предприниматели и самозанятые граждане Вадинского района приглашаются к участию в обучающем семинаре
Экономика 18.11.2020

Обучающий семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» 1 декабря 2020 года в 10:00 проводит АО «Корпорация МСП» с использованием дистанционных технологий.

В рамках семинара планируется:

1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления
закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так
и для опытных поставщиков.

3. Обсудить вопросы участия самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций.

4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших
заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Участие в семинаре бесплатное.

В мероприятии примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок.
С подробной информацией об онлайн-семинаре можно ознакомиться ЗДЕСЬ.