Субъекты предпринимательства Вадинского района приглашаются к участию в экономической переписи малого бизнеса
Экономика 15.12.2020

Перепись малого бизнеса Росстат проводит в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого предпринимательства в Российской Федерации» один раз в пять лет.

Сегодня 75% предприятий России, в которых занято более 15 миллионов человек, относятся к малому бизнесу.

Как живут субъекты малого предпринимательства, с какими проблемами они сталкиваются важно знать для принятия государственных решений и разработки программ поддержки бизнеса.

Для участия в переписи субъектам предпринимательства необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:

- портала Госуслуг (при наличии подтверждённой учётной записи);

- интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);

- операторов электронного документооборота.

С подробной информацией о переписи малого бизнеса 2021 года можно ознакомиться ЗДЕСЬ