Предприниматели Вадинского района, участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, приглашаются на дистанционные обучающие мероприятия
Экономика 22.12.2020

Дистанционные обучающие мероприятия проводятся в целях информирования участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.

В мероприятиях принимают непосредственное участие оператор государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнёры из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

С планом обучающих дистанционных мероприятий на декабрь 2020 года можно ознакомиться ЗДЕСЬ

С записями прошедших мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте по адресу: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/videoarhiv/.