Предприниматели Вадинского района приглашаются к участию в обучающих мероприятиях по маркировке товаров средствами идентификации
Экономика 14.01.2021

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 №792-р утверждён перечень товаров, которые подлежат маркировке средствами идентификации.

Маркировке подлежат табачные изделия, обувь, шины, товары лёгкой промышленности, духи и туалетная вода, фототовары, молочная продукция.

Ответ на вопросы, связанные с маркировкой и розничной продажей маркированных товаров, подключением к системе маркировки предприниматели получат в ходе обучающих мероприятий, которые проводятся в онлайн – формате.

С планом обучающих мероприятий на январь 2021 года можно ознакомиться ЗДЕСЬ