Услуги Кадастровой палаты
Кадастровая палата 01.09.2021

Кадастровая палата рассказала, какие услуги доступны гражданам Почти перед каждым человеком встает вопрос, связанный с недвижимым имуществом. И тогда гражданин может столкнуться с различными проблемами и тонкостями, например, при оформлении недвижимости.

Цифровизация является неотъемлемой частью современного мира. Большинство вопросов, связанных с недвижимостью, можно теперь решить в дистанционном формате, что существенно экономит и время, и средства. Благодаря онлайн-сервисам Кадастровой палаты и Росреестра каждый гражданин имеет доступ ко многим услугам в электронном виде. Например, сделки можно оформить посредством портала Росреестра. Для совершения сделки с недвижимостью больше нет необходимости лично посещать МФЦ или ведомство, ждать в очередях, чтобы получить выписку из госреестрана бумаге. Используя онлайн-сервисы Кадастровой палаты и Росреестра, всего за несколько минут можно получить выписку госреестра в электронном виде.

Жители региона могут обратиться в Кадастровую палату Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, 169 или позвонить по телефону:  8 (8412) 258-248.