В Вадинском районе проведен очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи
В Вадинском  районе  проведен  очередной  межведомственный  рейд в неблагополучные семьи
КДН 01.10.2020

На территории сёл Большая Лука, Тенёво Вадинского района представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 30 сентября 2020 года проведен очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи.

В ходе рейда были посещены три семьи, состоящие на учете системы профилактики района. Члены рабочей группы проводили с родителями беседы о ведении здорового образа жизни, о санитарном состоянии жилья, об ответственности за безопасность детей, их жизнь и здоровье, о соблюдении всеми членами семей правил безопасного поведения в современных условиях. В одной из семей оказана помощь в приведении жилья к необходимым санитарным нормам проживания малолетних детей. С детьми школьного возраста проводились беседы о безопасном поведении по дороге в школу и в школе.

В состав рабочей группы входили ответственный секретарь КДН и ЗП района, специалист МУ «КЦСОН Вадинского района», инспектор ПДН ПП (дислокация с. Вадинск) МО МВД России «Нижнеломовский».