В Вадинском районе проведен очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи
В Вадинском  районе  проведен  очередной  межведомственный  рейд в неблагополучные семьи
КДН 21.09.2020

На территории села Вадинск Вадинского района представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  21 сентября  2020 года проведен  очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи.
В ходе рейда были посещены пять  семей, состоящих на учете системы профилактики района.  Члены рабочей группы  проводили  с родителями беседы о ведении здорового образа жизни, об ответственности за безопасность детей, их жизнь и здоровье, о соблюдении всеми членами семей правил безопасного поведения в современных условиях. С детьми школьного возраста проводились беседы о безопасном поведении  по  школьному маршруту и в школе. С несовершеннолетним, состоящим на учете в ПДН, проведена беседа на правовую тему.

В состав  рабочей группы входили ответственный  секретарь КДН и ЗП района, главный специалист по опеке и попечительству администрации района, специалист МУ «КЦСОН Вадинского района».