В Вадинском районе обсудили работу по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними, профилактике травматизма и смертности детей
В Вадинском районе  обсудили работу по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними,  профилактике травматизма и смертности детей
КДН 09.12.2020

На очередном  заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вадинского района, которое состоялось  9 декабря 2020 года,  члены комиссии обсудили работу образовательных организаций района  по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними, сексуального или иного насилия в отношении детей, профилактике травматизма и смертности.

Члены комиссии проанализировали исполнение и эффективность  реализации комплексных программ индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними   и  их семьёй, находящимися в социально опасном положении, обсудили обеспеченность детей из малообеспеченных и многодетных семей новогодними подарками.

Членами комиссии были проанализированы комплексные программы индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними  и  их семьями, находящимися в социально опасном положении.

В результате рассмотрения одного  административного дела в отношении родителя,  ненадлежащим образом исполняющего родительские обязанности, было принято  постановление о наказании в виде предупреждения.