В Вадинском районе проведен очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи
В Вадинском  районе  проведен  очередной  межведомственный  рейд в неблагополучные семьи
КДН 11.12.2020

На территории села Татарская Лака и деревни Мочалейка  Татаро-Лакинского сельсовета представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  11 декабря  2020 года проведен  очередной межведомственный рейд в неблагополучные семьи.

В ходе рейда были посещены три  семьи с несовершеннолетними детьми, состоящие на учете системы профилактики района.  Члены рабочей группы  обследовали жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних, противопожарное состояние мест проживания, проводили  с родителями беседы по вопросам пожарной безопасности, об ответственности за безопасность детей, их жизнь и здоровье, о ведении здорового образа жизни родителями. С детьми школьного возраста и родителями  проводились беседы о безопасном обращении с пиротехническими изделиями.

В состав  рабочей группы входили ответственный  секретарь КДН и ЗП района, главный специалист по опеке и попечительству администрации района, инспектор ПДН ПП (дислокация с. Вадинск) МО МВД России «Нижнеломовский».