Изготовление Квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
МФЦ 26.02.2021

Уважаемые заявители, с февраля 2021 г. МАУ "МФЦ Вадинского района" предоставляет услуги удостоверяющего центра АО «ОЭП» по изготовлению Квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи (СКПЭП).

• Выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для юридических лиц и ИП.

• Выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для физических лиц.

• Выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи с возможностью работы на портале Росреестра для юридических лиц и ИП.

• Выдача квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи с возможностью работы на портале Росреестра для физических лиц.

За услугой Вы можете обратиться в МАУ "МФЦ Вадинского района", расположенного по адресу: Пензенская область, Вадинский район, с. Вадинск, ул.Пугачевская, 16.
Получить консультацию можно по телефону: 8 (84142) 2-18-51.