Администрация Вадинского района информирует о запрете на розничную продажу алкогольной продукции
Профилактика правонарушений 29.07.2020

По рекомендации Министерства образования Пензенской области «Выпускные балы 2020» пройдут 31 июля 2020 года.

В соответствии с пунктом 2 статьи 1-1 закона Пензенской области от 10 октября 2011 года №2133-ЗПО «О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области отдельных положений Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», принятым Законодательным Собранием Пензенской области, при проведении «Выпускного бала 2020», на всей территории Пензенской области будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции в предприятиях торговли, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой (в том числе) индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания. За нарушение данного закона предусматривается административная ответственность.