В Вадинском районе продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению граждан, не соблюдающих ограничительные меры, действующие в связи с объявленным на территории Пензенской области режимом повышенной готовности из-за ухудшения эпидемиологической
Профилактика правонарушений 25.11.2020

В Вадинском районе ежедневно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению граждан, не соблюдающих ограничительные меры, действующие в связи с объявленным на территории Пензенской области режимом повышенной готовности из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. Ежедневно рабочей группой в составе представителей администрации Вадинского района, ПП МО МВД России по Нижнеломовскому району, и роспотребнадзора, с целью выявления лиц, не соблюдающих масочный режим и социальную дистанцию, проводятся рейды по местам массового пребывания людей. В случае выявления лиц, не соблюдающих масочный режим, в отношении них сотрудниками полиции составляется протокол по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.