Заседание антитеррористической комиссии состоялось 24 декабря 2020 года в администрации Вадинского района
Профилактика правонарушений 25.12.2020

В четверг, 24декабря, в администрации Вадинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии Вадинского района под председательством Главы администрации Вадинского района Михаила Буслаева.

В проведенном заседании приняли участие главы администраций сельсоветов, представители силовых структур, руководители организаций Вадинского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

- О мерах принимаемых мерах пунктом полиции МО МВД России «Нижнеломовский», по обеспечению антитеррористической защищённости объектов в период проведения новогодних и рождественских праздников.

- Обеспечение противопожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

- О мерах принимаемых МБУК «КДЦ» Вадинского района, отделом образования администрации Вадинского района по обеспечению антитеррористической защищённости объектов в период проведения новогодних праздников.

-О внесении изменении в состав антитеррористической комиссии Вадинского района.

- О плане работы антитеррористической комиссии Вадинского района на 2021 год

По итогам проведенного заседания председателем антитеррористической комиссии поставлен ряд конкретных задач, даны поручения должностным лицам и определены сроки их исполнения.

Итоги заседания антитеррористической комиссии подвел Глава администрации Вадинского района, председатель антитеррористической комиссии.