Врио начальника управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Ирина Селиванова посетила Вадинский район
Профилактика правонарушений 03.01.2021

Рабочий визит Ирины Селивановой в Вадинский район состоялся в субботу, 2 января.

Объектами посещения рабочего визита куратора Вадинского района стали общественные территории, социально значимые объекты Вадинского, Серго-Поливановского и Большелукинского сельсоветов Вадинского района.

Ирина Александровна посетила районную участковую больницу, физкультурно-оздоровительный комплекс многофункциональную спортивную площадку при средней школе с. Вадинск, филиалы образовательных организаций и учреждений культуры района.

Врио начальника управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области проверила благоустройство кладбищ на территориях сельсоветов, оценила содержание места для временного размещения твердых коммунальных отходов, содержание дорожной сети, организацию досуга населения, соблюдение мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Ирина Селиванова посетила многодетную семью Куликовых, вручила детям новогодние подарки.

Подводя итоги рабочего визита в Вадинский район Врио начальника управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области дала поручения по устранению замечаний, выявленных в ходе поездки.