Администрация Вадинского района информирует о запрете на розничную продажу алкогольной продукции
Профилактика правонарушений 21.05.2021

Напоминаем Вам, что во исполнение Закона Пензенской области от 29.08.2013 № 2429 «О внесении изменений в статью 1-1 Закона Пензенской области «О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области отдельных положений Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» в соответствии с п. 2 статьи 1 в целях недопущения  чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка запрещается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения мероприятия, «Последний звонок».

На территории Вадинского района данное мероприятие пройдет 22.05.2021г.

Давайте вместе сделаем этот праздник светлым и безопасным!