Профилактика правонарушений 09.06.2021

11, 26 июня 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, «Нетрезвый водитель».

09, 30 июня 2021 года - пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами при организации и осуществлении перевозок пассажиров, «Такси».

13 июня 2021 года – пресечение нарушений ПДД, водителями мототранспортных средств.

15 июня 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения «Встречная полоса».

18 июня 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с перевозкой детей «Автокресло-детям».

22 июня 2021 - пресечение нарушений со стороны пешеходов, «Пешеход».

24 марта 2021 года - пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами организаций, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе, «Автоперевозчик».

28 июня 2021 года - пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов, «Пешеходный переход».