Прокуратура Вадинского района информирует
Профилактика правонарушений 09.06.2021

Уважаемые жители с. Вадинск и Вадинского района!

Доводим до Вашего сведения, что 23 июня 2021 года в 12 ч. 00 мин.
в прокуратуре Вадинского района, расположенной по адресу: с. Вадинск,
ул. Школьная 36/1 заместителем прокурора Пензенской области Световым О.Г. будет проводиться прием граждан по личным вопросам.
На личный прием гражданин должен обращаться с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность.
Желающим записаться на прием необходимо предварительно обратиться к исполняющему обязанности прокурора Вадинского района Кадомкину В.В., главному специалисту прокуратуры района, либо по телефонам: 2-12-60 или
2-19-50.
Запись на прием будет осуществляться до 22 июня 2021 года, в период времени с 09.00 до 18.00 часов.
Во время записи необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, место жительства, а также характер обращения, при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

И.о. прокурора Вадинского района

младший советник юстиции                                                               В.В. Кадомкин