Профилактика правонарушений 07.07.2021

09, 24 июля 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, «Нетрезвый водитель».

17, 29 июля 2021 года - пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами при организации и осуществлении перевозок пассажиров, «Такси».

11 июля 2021 года – пресечение нарушений ПДД, водителями мототранспортных средств.

07, 23, 25 июня 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения «Встречная полоса» и «Скорость».

16 июля 2021 года - пресечение нарушений ПДД, связанных с перевозкой детей «Автокресло-детям».

14, 30 июля 2021 - пресечение нарушений со стороны пешеходов, «Пешеход».

27 июля 2021 года - пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами организаций, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе, «Автоперевозчик».

21 июля 2021 года - пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов, «Пешеходный переход».