В Пензенской области пройдет профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»
Профилактика правонарушений 28.07.2021

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Пензенской области будет проведено мероприятие «Автоперевозчик», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в дежурную часть по телефонам 8 (841 54) 449 20, или 102.